Рейтинг
Всё очень нравиться
Любимые мои очки
Очки очень хорошие!!!
Отличные очки: стильные, качественные!!! На крупное лицо выбрала другую модель. Рекомендую к покупке!
Все отзывы проходят предварительную модерацию. Поля отмечнные * обязательны для заполнения
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.