Отличные очки. Легкая оправа . Очень качественные. Рекомендую к покупке .
Класс !
Очки шикарные! 😍🔥 Удобная посадка, линзы высокого качества! Надёжный чехол. Салфетка для линз. Выглядят дорого и стильно👍
Хорошие, но не подошли к моему лицу по форме.
Понравились. Этой фирмы уже третьи. Рекомендую
Шикарные. Смотрятся дорого. Сама себе нравлюсь. И футляр классный.
Качество очков хорошее,немного душки бы пошире