Меню
Статьи / Солнцезащитные очки Exenza - итальянский подход

Статьи

 

Солнцезащитные очки Exenza - итальянский подход

Солнцезащитные очки Exenza - итальянский подход

Как известно, Италия является одним из мировых центров моды, здесь рождаются самые красивые и изысканные вещи, и итальянские очки от солнца не исключение! Компания Exenza уже много лет занимается производством солнцезащитных очков от классического до спортивного стиля.

Что отличает очки компании Exenza от прочих

Кажется, что у итальянцев хороший вкус прививается еще с молоком матери, ведь как можно объяснить тот факт, что большая часть населения страны действительно знает толк в красивых и модных вещах.

С одной стороны это прекрасно, ведь благодаря чувству стиля итальянцы подарили миру множество замечательных брендов, изумительных коллекций одежды и аксессуаров! С другой стороны - любому бренду или производителю сложно чем-то удивить самих итальянцев. Бренду Exenza удалось сделать невероятное - заслужить доверие и почет у итальянцев и покупателей во всем мире.

Благодаря чему Exenza стал популярным брендом

  • Прежде всего качество материалов и дизайна. У компании есть собственный отдел дизайна, который занимается разработкой каждой модели. Эксперты внимательно следят за тем, чтобы каждая оправа подходила потенциальным клиентам, была максимально удобной и универсальной.
  • Эргономика всегда учитывается. И особенно это относится к спортивным очкам. Exenza постарались придать им оптимальную, облегающую форму. Они надежно защищают глаза от солнца и ветра, легкие и хорошо фиксируются на лице, что очень важно для спортсменов.
  • Функциональность не менее важна, чем эргономика и дизайн, ведь она определяет, насколько долго будут служить очки. Не важно из каких материалов они сделаны, главное то, насколько они удобны для пользователя. Тут Exenza также смогли добиться успеха. Простые солнцезащитные очки имеют качественную пигментацию, а у спортивных есть возможность менять легкие поликарбонатные или акриловые линзы. Это очень удобно, так как при активных занятиях спортом, линзы могут повредиться. Ну и конечно же их нужно менять в зависимости от уровня освещения окружающей среды.
  • Не будем отрицать, качественные материалы также важны, но в дополнение ко всему вышеперечисленному. Качественные материалы делают очки Exenza такими привлекательными. Не важно какие очки вы выбираете, мужские или женские, качество их исполнения, сборки и материалы будут на высоте! Если оправа из пластика, то только из прочнейшего, экологически чистого и гипоаллергенного. Если оправа металлическая, то из прокатной стальной проволоки.

Тренды 2018 и 2019 годов

Переживаете, что очки приобретенные в 2018 году, не будут модными в 2019? У Exenza все давно учтено! Компания ежегодно обновляет свою коллекцию и предлагает брендовые очки по доступный ценам. Все изделия универсальны и не выйдут из моды в ближайшие годы.

Например, модели оправ авиаторы, актуальные в 2018, будут популярны и в 2019 году. Уверены, что через тридцать лет авиаторы будут носить, ведь это уже классика. А очки производства Exenza еще и невероятно удобные и долговечные.

Также можно выделить форму оправы трапеция, которая уже много лет подряд является настоящим хитом и заслуженной классикой любого пляжного сезона.


Возврат к списку