Меню
Статьи / Ретро-дизайн, экстравагантные решения или стильная классика: все тренды солнцезащитных очков – 2024

Статьи

 

Ретро-дизайн, экстравагантные решения или стильная классика: все тренды солнцезащитных очков – 2024

Ретро-дизайн, экстравагантные решения или стильная классика: все тренды солнцезащитных очков – 2024

Что может быть лучше, чем собрать лук в первые теплые весенние дни после, казалось бы, долгих лет зимы? Если вы в полной мере наслаждаетесь солнечной погодой после нескольких месяцев пребывания взаперти, возможно, самый важный аксессуар — это шикарная пара солнцезащитных очков. Солнцезащитные очки обеспечивают необходимую защиту от ультрафиолетовых лучей, незапланированных встреч с бывшим и чрезмерно яркого утреннего света, а также мгновенно делают любой наряд свежее. Хотя вы не ошибетесь, выбрав классический стиль, такой как черные путники, тихие роскошные овалы или авиаторы в проволочной оправе, солнцезащитные очки также предоставляют скромный способ поэкспериментировать с тенденциями, а самые популярные стили этого года охватывают всю гамму оправ. От розовых очков до элегантной классики с уникальными акцентами. Посмотрите 5 главных тенденций солнцезащитных очков 2024 года и будьте готовы начать весну с новым взглядом на жизнь.

Современный кошачий глаз

Классическая форма «кошачьих глаз» никуда не делась, но в 2024 году она вновь возвращается на передний план трендов солнцезащитных очков. Впервые изобретенные художницей Алтиной Скинаси Мирандой в 1920-х годах, заостренные каплевидные оправы подчеркивают любой образ. строение лица. Угловые силуэты и эффектные цвета — способы сделать стиль особенно современным.

Китчевый и игривый

Игривые, насыщенные цвета солнцезащитных очков необычной формы закрывают солнце, подмигивая всем остальным. Независимо от того, предпочитаете ли вы безрамочные тонированные сердечки, оправы из бисера или скульптурные всплески зеленого, желтого или красного цвета, выбор самого креативного стиля солнцезащитных очков очень актуален и обязательно украсит любой день.

Ох, ностальгия по мотивам "That’s hot"

Гигантские очки начала нулевых — например, голубые щитки и линзы с эффектом омбре с черной подкладкой, закрывающие половину лица, увековеченные Пэрис Хилтон и Олсенами, — вернулись в огромном количестве. Мы не так часто видели эту оправу в 2020-х годах, поэтому она кажется свежей в преддверии нового сезона.

Ретро-метал

Солнцезащитные очки в металлической оправе одновременно вдохновлены винтажем (образ Джулии Робертс в ее коричневых овальных очках с металлической подкладкой из 90-х навсегда останется в нашей памяти) и немного футуристичными. Тепло золота и прохлада серебра дополняют любой тон кожи, поэтому выберите тот, который вам больше всего нравится, или используйте сочетание металлов в сочетании с вашими украшениями.

Черепаха для максималистов

Солнцезащитные очки черепахового цвета — это своеобразная, но неподвластная времени альтернатива гладким черным или ярким цветным оправам. Эта классическая отделка позволит вам выглядеть собранно независимо от силуэта.



Возврат к списку