Меню
Статьи / Очки премиум класса из Италии

Статьи

 

Очки премиум класса из Италии

Очки премиум класса из Италии

Очки давно стали не просто аксессуаром, подчеркивающим стиль, но незаменимой вещью для защиты здоровья глаз. Развитие современных технологий позволяет создать уникальные по своим свойствам аксессуары, но ценовая категория будет соответствующая. Появляется дилемма – покупать действительно качественные солнцезащитные очки или же довольствоваться моделями менее функциональными, но недорогими. Для того, чтобы не потратиться зря надо обладать некоторыми знаниями о преимуществах продукции брендовых производителей, которые помогут выбрать подходящие брендовые очки.

Преимущества очков премиум класса

Здоровье – это то, о чем стоит думать в первую очередь. Производители очков премиум категории ставят здоровье клиентов во главу углу, ведь зрение и визуализация напрямую зависит от очков. Элитные очки кажутся неоправданно дорогими, но это только поначалу.

  • Высокопрочный пластик, титан и другие металлы не подвергающиеся коррозии – базисные материалы, которые используются для изготовления очков брендовых марок.
  • Инновационные технологии, использованные при изготовлении аксессуара, направлены на защиту ваших глаз от ярких бликов и лучей, отраженных от поверхностей автомобилей. То, что солнцезащитные очки защищают от солнечного света, ясно уже по их названию, но дешевые очки не справляются с этой функцией. Поляризованные линзы – решение, которое отлично подойдет для спортсменов и водителей. Для таких покупателей качество изображения важнее всего.
  • Дизайн играет немаловажную роль. Солнцезащитные очки не могут доставлять дискомфорт при ношении. Брендовые производители тщательно продумывают каждую деталь, чтоб покупатель не сталкивался с головной болью, головокружением или сдавливанием переносицы. Некоторые спортивные очки плотно прилегают к лицу, защищая от небольших частиц и грязи.

Как выбирать очки премиум класса

Выше перечислены 3 главных критерия, которые отличают элитные солнцезащитные очки от более дешевых аналогов, но подбирать аксессуар стоит, опираясь на индивидуальные предпочтения и желания. Правильно выбрать себе очки задача неоднозначная, поэтому надо начать с самого элементарного.

  • Нужно решить для чего нужны очки. Хотите ли вы защитить свои глаза при вождении или во время катания по горнолыжным спускам или хотите дополнить свой образ трендовой деталью – это зависит от вас, но опираясь на ваш выбор можно подобрать то, что нужно.
  • Выбрать страну-производителя. Такой совет кажется странным, но, согласно статистике, 80% покупателей отдают предпочтение элитным очкам из Италии. Китайские и немецкие компании также производят неплохие модели, но Италия – это та страна, в продукции которой сочетаются утонченный стиль и функциональность. Италия - это мировой центр, где возникают модные тенденции и распространяются по всему миру.  
  • Определить сумму, которую вы готовы потратить на покупку. Некоторые очки премиум класса стоят десятки тысяч рублей и не каждый готов выложить столько денег. Эту проблему можно решить. Италия – это родина бренда Exenza, который умело сочетает качество и демократичные цены. Мужские и женские модели очков, представленные в 3 линейках: Sportenza, Eleganza и Urbanza удовлетворят запросы самых искушенных любителей очков и порадуют стоимостью.  

Брендовые очки - это не обязательно огромные затраты, но такие очки -  гарантия качественного продукта.




Возврат к списку